Händler: ABC Versand e. K. , Inh. Rüdiger Jung
Versandinformationen:
eBayPlus - Versand innerhalb eines Tages, Versand kostenlos
DHL Paket - Standardversand, Versand kostenlos
Versand nach: Amerika, Europa, Asien, Australien
EAN:
Zustand: Sehr gut
Anmerkung des Verkäufers: Auktionskatalog mit leichten Gebrauchsspuren, Buchdeckel mit kleinen Kratzern, Ecken und Kanten bestoßen, Seitenkante vorne stark bestoßen, Fußschnitt mit kleinen Kratzern, innen sehr sauber und gut, mit zahlr. Farbfotos, 2-sprachig: EN / Chinesisch N59
Weitere Eigenschaften | |
Verlag | Selbstverlag |
Erscheinungsjahr | 2014 |
Autor | Auktionen Dr. Crott (Hrsg.) |
Buchtitel | Auktionen Dr. Crott - 90th Auction, Saturday, November 15, 2014 |
Sprache | Englisch |
Format | 4°, brosch |
Genre | Uhren |
Produktart | Bücher |